Cerca un treno da Augwil a Dielsdorf

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Augwil a Dielsdorf

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Augwil a Dielsdorf.


Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus 52127
Bus a pianale ribassato 51033
Rete celere 19542

11:30

Lufingen, Augwil

11:30 12:15

12:15

Dielsdorf

45 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 52027
Rete celere 19651
Rete celere 18650
Regio 456

13:15

Lufingen, Augwil

13:15 14:10

14:10

Dielsdorf, Bahnhof

55 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus 52137
Bus a pianale ribassato 51043
Rete celere 19552

14:00

Lufingen, Augwil

14:00 14:45

14:45

Dielsdorf

45 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 52161
Bus a pianale ribassato 51067
Rete celere 19576

20:00

Lufingen, Augwil

20:00 20:45

20:45

Dielsdorf

45 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 52075
Eurocity 10
Rete celere 19586

22:15

Lufingen, Augwil

22:15 23:15

23:15

Dielsdorf

1 h

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Augwil - Dielsdorf