Cerca un treno da Augio a Solduno

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Augio a Solduno

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Augio a Solduno.


Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 423
Bus 223
Rete celere 25657
Regio 241

13:42

Augio, Paese

13:42 15:40

15:40

Solduno, Stazione

1 h 58 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 433
Regio 233
Rete celere 25673
Regio 244

17:42

Augio, Paese

17:42 19:40

19:40

Solduno, Stazione

1 h 58 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 433
Regio 233
Rete celere 25673
Regio 244

17:42

Augio, Paese

17:42 19:40

19:40

Solduno, Stazione

1 h 58 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Regio 437
Regio 237
Rete celere 25681
Rete celere 282

19:12

Augio, Paese

19:12 21:39

21:39

Solduno, Stazione

2 h 27 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Regio 437
Regio 237
Rete celere 25681
Rete celere 282

19:12

Augio, Paese

19:12 21:39

21:39

Solduno, Stazione

2 h 27 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Augio - Solduno