Cerca un treno da Aubonne VD a Verneaz

Treni da Aubonne VD a Verneaz

virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Aubonne VD a Verneaz.

Ogni giorno la tratta Aubonne VD - Verneaz è coperta da 23 treni in partenza da alla stazione di Aubonne, Gare arrivando a alla stazione di Vernéaz, Croisée.

Il viaggio ha una durata media di 2 h 22 min. Il primo treno parte alle 08:57. L'ultimo alle ore 17:09.


Durata del Viaggio: 2 h 22 min

23 viaggi al giorno
Prima partenza: 08:57
Ultima partenza 17:09

Stazioni di partenza

  • Aubonne, Gare

Stazioni di Destinazione

  • Vernéaz, Croisée

SbbSbb Bus a pianale ribassato 4508 Regioexpress 3111 Ic-pendolare 1521 Bus 55190 Bus a pianale ribassato 62050 08:57 – 11:43 Aubonne, Gare – Vernéaz, Croisée - 2 h 46 min 4 cambi SbbSbb Bus 4410 Regioexpress 3213 Rete celere 12128 Bus a pianale ribassato 55210 Bus a pianale ribassato 62090 09:28 – 12:43 Aubonne, Gare – Vernéaz, Croisée - 3 h 15 min 4 cambi SbbSbb Bus 4410 Regioexpress 3213 Rete celere 12128 Bus a pianale ribassato 55210 Bus a pianale ribassato 62090 09:28 – 12:43 Aubonne, Gare – Vernéaz, Croisée - 3 h 15 min 4 cambi SbbSbb Bus a pianale ribassato 4518 Regioexpress 3125 Regio 7281 Bus 62170 15:57 – 17:49 Aubonne, Gare – Vernéaz, Croisée - 1 h 52 min 3 cambi SbbSbb Regioexpress 3118 Regioexpress 3129 Regio 7285 Bus 62190 17:09 – 18:49 Aubonne, Gare – Vernéaz, Croisée - 1 h 40 min 3 cambi
Vedi tutte le offerte treni Aubonne VD - Verneaz