Cerca un treno da Au SG a Crusch

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Au SG a Crusch

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Au SG a Crusch.


Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 74023
Regioexpress 4977
Regioexpress 1257
Regio 127

14:11

Oberbüren, Eich/Au

14:11 18:41

18:41

Crusch

4 h 30 min

 

37.40 CHF

Vedi
Sbb - 4 cambi
Bus 74029
Regioexpress 4983
Regio 1069
Regio 1269
Intercity 911

17:11

Oberbüren, Eich/Au

17:11 21:36

21:36

Crusch

4 h 25 min

 

37.40 CHF

Vedi
Sbb - 4 cambi
Bus 74031
Regioexpress 4985
Regio 1073
Regio 1273
Intercity 913

18:11

Oberbüren, Eich/Au

18:11 22:36

22:36

Crusch

4 h 25 min

 

-

Vedi
Sbb - 5 cambi
Bus 74035
Rete celere 23073
Intercity 597
Regio 1081
Bus 1281
Intercityexpress 917

20:11

Oberbüren, Eich/Au

20:11 00:31

00:31

Crusch

4 h 20 min

 

37.40 CHF

Vedi
Sbb - 5 cambi
Bus 74035
Rete celere 23073
Intercity 597
Regio 1081
Bus 1281
Intercityexpress 917

20:11

Oberbüren, Eich/Au

20:11 00:31

00:31

Crusch

4 h 20 min

 

37.40 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Au SG - Crusch