Cerca un treno da Au a Irchelstrasse

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Au a Irchelstrasse

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Au a Irchelstrasse.


Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Rete celere 19016
Rete celere 18816
Rete celere 4

04:46

Au ZH

04:46 06:03

06:03

Winterthur, Irchelstrasse

1 h 17 min

 

8.40 CHF

Vedi
Sbb - 1 cambio
Rete celere 18860
Rete celere 4

15:54

Au ZH

15:54 17:00

17:00

Winterthur, Irchelstrasse

1 h 6 min

 

8.40 CHF

Vedi
Sbb - 1 cambio
Rete celere 18876
Rete celere 4

19:54

Au ZH

19:54 21:05

21:05

Winterthur, Irchelstrasse

1 h 11 min

 

8.40 CHF

Vedi
Sbb - 1 cambio
Rete celere 18876
Rete celere 4

19:54

Au ZH

19:54 21:05

21:05

Winterthur, Irchelstrasse

1 h 11 min

 

8.40 CHF

Vedi
Sbb - 1 cambio
Rete celere 18884
Rete celere 4

21:54

Au ZH

21:54 23:05

23:05

Winterthur, Irchelstrasse

1 h 11 min

 

8.40 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Au - Irchelstrasse