Cerca un treno da Au a Buchs ZH

Treni da Au a Buchs ZH

virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Au a Buchs ZH.

Ogni giorno la tratta Au - Buchs ZH è coperta da 30 treni in partenza da alla stazione di Au ZH arrivando a alla stazione di Buchs ZH, Post.
E' possibile comprare un biglietto del treno in media per circa 7CHF.
Il viaggio ha una durata media di 1 h 41 min. Il primo treno parte alle 05:24. L'ultimo alle ore 23:54.


Prezzo Medio: 7CHF

Miglior prezzo: 7CHF

Durata del Viaggio: 1 h 41 min

30 viaggi al giorno
Prima partenza: 05:24
Ultima partenza 23:54

Stazioni di partenza

  • Au ZH

Stazioni di Destinazione

  • Buchs ZH, Post

SbbSbb Rete celere 18872 Rete celere 18674 Regio 455 18:54 – 19:59 Au ZH – Buchs ZH, Post - 1 h 5 min 2 cambi SbbSbb Rete celere 18874 Rete celere 18676 Regio 455 19:24 – 20:29 Au ZH – Buchs ZH, Post - 1 h 5 min 2 cambi SbbSbb Rete celere 18878 Rete celere 18680 Bus 485 20:24 – 21:38 Au ZH – Buchs ZH, Post - 1 h 14 min 2 cambi SbbSbb Rete celere 18880 Rete celere 18682 Bus 485 20:54 – 22:08 Au ZH – Buchs ZH, Post - 1 h 14 min 2 cambi SbbSbb Rete celere 18892 Rete celere 19012 Rete celere 18621 Regio 455 23:54 – 06:14 Au ZH – Buchs ZH, Post - 6 h 20 min 3 cambi
Vedi tutte le offerte treni Au - Buchs ZH