Cerca un treno da Au a Aegerten

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Au a Aegerten

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Au a Aegerten.


Da A Durata
Sbb

13:54

Au ZH

13:54 16:11

16:11

Aegerten, Dorfplatz

2 h 17 min

 

27.80 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Rete celere 18860
Ic-pendolare 1528
Regio 7467

15:54

Au ZH

15:54 18:11

18:11

Aegerten, Dorfplatz

2 h 17 min

 

27.80 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Rete celere 18882
Bus 540
Rete celere 15390
Bus a pianale ribassato 7512

21:24

Au ZH

21:24 23:49

23:49

Aegerten, Dorfplatz

2 h 25 min

 

29.30 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Rete celere 18882
Bus 540
Rete celere 15390
Bus a pianale ribassato 7512

21:24

Au ZH

21:24 23:49

23:49

Aegerten, Dorfplatz

2 h 25 min

 

29.30 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Rete celere 18890
Intercity 842
Rete celere 15317
Regio 7404

23:24

Au ZH

23:24 05:45

05:45

Aegerten, Dorfplatz

6 h 21 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Au - Aegerten