Cerca un treno da Asuel a Schonenbuch

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Asuel a Schonenbuch

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Asuel a Schonenbuch.


Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 7607
Rete celere 17351
Treno diretto 48
Regio 33

12:32

Asuel, école

12:32 15:01

15:01

Schönenbuch, Dorf

2 h 29 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 7607
Rete celere 17351
Treno diretto 48
Regio 33

12:32

Asuel, école

12:32 15:01

15:01

Schönenbuch, Dorf

2 h 29 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 7609
Rete celere 17359
Treno diretto 48
Regio 33

14:32

Asuel, école

14:32 17:01

17:01

Schönenbuch, Dorf

2 h 29 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 7611
Rete celere 17367
Treno diretto 48
Regio 33

16:32

Asuel, école

16:32 19:00

19:00

Schönenbuch, Dorf

2 h 28 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 7613
Rete celere 17375
Bus 1
Regio 33

18:32

Asuel, école

18:32 21:01

21:01

Schönenbuch, Dorf

2 h 29 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Asuel - Schonenbuch