Cerca un treno da Asuel a Himmelried

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Asuel a Himmelried

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Asuel a Himmelried.


Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus 7613
Rete celere 17335
Bus 17014

08:32

Asuel, école

08:32 10:37

10:37

Himmelried, Dorf

2 h 5 min

 

14.40 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus 7601
Rete celere 17343
Rete celere 17020

10:32

Asuel, école

10:32 12:37

12:37

Himmelried, Dorf

2 h 5 min

 

14.40 CHF

Vedi
Sbb - 4 cambi
Bus 7615
Regioexpress 3166
Ic-pendolare 1617
Bus 11045
Bus a pianale ribassato 17023

10:32

Asuel, école

10:32 12:06

12:06

Himmelried, Dorf

1 h 34 min

 

16.10 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus 7603
Rete celere 17359
Bus 17032

14:32

Asuel, école

14:32 16:37

16:37

Himmelried, Dorf

2 h 5 min

 

14.40 CHF

Vedi
Sbb - 4 cambi
Bus 7603
Regioexpress 3174
Ic-pendolare 1625
Bus 11069
Bus 17035

14:32

Asuel, école

14:32 16:17

16:17

Himmelried, Dorf

1 h 45 min

 

16.10 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Asuel - Himmelried