Cerca un treno da Aschbach a Lendikon

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Aschbach a Lendikon

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Aschbach a Lendikon.


Da A Durata
Sbb - 8 cambi
Interregio 2473
Regio 642
Bus 862
Bus 14055
Rete celere 12111
Rete celere 23471
Voralpen-express 2590
Rete celere 18582
Rete celere 18382

12:44

Aschbach

12:44 21:33

21:33

Illnau

8 h 49 min

 

-

Vedi
Sbb - 4 cambi
Interregio 2475
Rete celere 644
Regio 166
Rete celere 18385
Rete celere 640

13:44

Aschbach

13:44 22:52

22:52

Lendikon

9 h 8 min

 

-

Vedi
Sbb - 4 cambi
Interregio 2475
Rete celere 644
Regio 166
Rete celere 18385
Rete celere 640

13:44

Aschbach

13:44 22:52

22:52

Lendikon

9 h 8 min

 

-

Vedi
Sbb - 7 cambi
Regioexpress 1663
Bus 744
Regio 1068
Bus 618
Intercity 61419
Intercity 559
Rete celere 18327
Rete celere 640

18:44

Aschbach

18:44 08:14

08:14

Lendikon

13 h 30 min

 

-

Vedi
Sbb - 7 cambi
Regio 2495
Regio 246
Bus a pianale ribassato 5556
Regio 5708
Regioexpress 4861
Intercity 916
Rete celere 18337
Rete celere 640

23:44

Aschbach

23:44 10:44

10:44

Lendikon

11 h

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Aschbach - Lendikon