Cerca un treno da Aschbach a Glattpark

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Aschbach a Glattpark

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Aschbach a Glattpark.


Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Interregio 2471
Rete celere 640
Intercity 564
Rete celere 164
Rete celere 164

11:44

Aschbach

11:44 19:53

19:53

Glattpark, Glattpark

8 h 9 min

 

-

Vedi
Sbb - 7 cambi
Interregio 2481
Bus 740
Funicolare 66
Regionalbahn 57244
Regioexpress 22629
Bus a pianale ribassato 3060
Regioexpress 4909
Eurocity 10

16:44

Aschbach

16:44 07:00

07:00

Glattpark, Glattpark

14 h 16 min

 

-

Vedi
Sbb - 5 cambi
Intercityexpress 1659
Railjet 68
Bus 618
Intercity 61419
Intercity 559
Eurocity 11

17:44

Aschbach

17:44 07:54

07:54

Glattpark, Glattpark

14 h 10 min

 

-

Vedi
Sbb - 6 cambi
Regioexpress 1663
Bus 744
Railjet 68
Bus 618
Intercity 61419
Intercity 559
Eurocity 11

18:44

Aschbach

18:44 07:54

07:54

Glattpark, Glattpark

13 h 10 min

 

-

Vedi
Sbb - 4 cambi
Regio 2495
Regio 246
Regionalbahn 79000
Intercity-bus 42225
Eurocity 11

23:44

Aschbach

23:44 10:23

10:23

Glattpark, Glattpark

10 h 39 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Aschbach - Glattpark