Cerca un treno da Arvigo a Ilanz

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Arvigo a Ilanz

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Arvigo a Ilanz.


Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 411
Special express 21
Rete celere 12
Interregio 1737

08:57

Arvigo, Paese

08:57 12:31

12:31

Ilanz

3 h 34 min

 

34 CHF

Vedi
Sbb

11:27

Arvigo, Paese

11:27 15:31

15:31

Ilanz

4 h 4 min

 

30.90 CHF

Vedi
Sbb - 4 cambi
Bus 427
Rete celere 128
Rete celere 128
Regioexpress 1160
Regioexpress 1765

15:57

Arvigo, Paese

15:57 19:31

19:31

Ilanz

3 h 34 min

 

30.90 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 433
Funicolare 132
Bus 32
Regio 1773

17:57

Arvigo, Paese

17:57 21:39

21:39

Ilanz

3 h 42 min

 

34 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 433
Funicolare 132
Bus 32
Regio 1773

17:57

Arvigo, Paese

17:57 21:39

21:39

Ilanz

3 h 42 min

 

34 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Arvigo - Ilanz