Cerca un treno da Arth a Root

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Arth a Root

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Arth a Root.


Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Eurocity 21
Interregio 2336
Rete celere 23

20:00

Arth, Am See

20:00 21:10

21:10

Root, Dorf

1 h 10 min

 

11.30 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Eurocity 21
Intercity 890
Rete celere 21187
Rete celere 23

21:33

Arth, Am See

21:33 23:05

23:05

Root, Dorf

1 h 32 min

 

10 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Eurocity 21
Interregio 2340
Rete celere 23

22:00

Arth, Am See

22:00 23:55

23:55

Root, Dorf

1 h 55 min

 

11.30 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Eurocity 21
Bus 2442
Rete celere 21191
Rete celere 23

22:33

Arth, Am See

22:33 00:05

00:05

Root, Dorf

1 h 32 min

 

10 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Eurocity 21
Rete celere 21390
Eurocity 22

23:18

Arth, Am See

23:18 01:14

01:14

Root, Dorf

1 h 56 min

 

11.30 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Arth - Root