Cerca un treno da Arosa a Walenstadt

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Arosa a Walenstadt

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Arosa a Walenstadt.


Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Bus 1420
Regioexpress 5064

07:48

Arosa

07:48 09:45

09:45

Walenstadt

1 h 57 min

 

13.50 CHF

Vedi
Sbb - 1 cambio
Regio 1444
Regioexpress 5076

13:48

Arosa

13:48 15:45

15:45

Walenstadt

1 h 57 min

 

13.50 CHF

Vedi
Sbb - 1 cambio
Bus a pianale ribassato 1452
Regioexpress 5080

15:48

Arosa

15:48 17:45

17:45

Walenstadt

1 h 57 min

 

13.50 CHF

Vedi
Sbb - 1 cambio
Bus a pianale ribassato 1452
Regioexpress 5080

15:48

Arosa

15:48 17:45

17:45

Walenstadt

1 h 57 min

 

13.50 CHF

Vedi
Sbb - 1 cambio
Regio 1456
Regioexpress 5082

16:48

Arosa

16:48 18:45

18:45

Walenstadt

1 h 57 min

 

13.50 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Arosa - Walenstadt