Cerca un treno da Arosa a Haag (Rheintal)

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Arosa a Haag (Rheintal)

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Arosa a Haag (Rheintal).


Da A Durata
Sbb

07:48

Arosa

07:48 10:42

10:42

Büchel Bei Rüthi (Rheintal)

2 h 54 min

 

21.70 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Regio 1448
Intercityexpress 30256
Rete celere 23470
Bus 10759

14:48

Arosa

14:48 17:42

17:42

Büchel Bei Rüthi (Rheintal)

2 h 54 min

 

-

Vedi
Sbb

14:48

Arosa

14:48 17:12

17:12

Büchel Bei Rüthi (Rheintal)

2 h 24 min

 

19.70 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Rapid 145
Bus 31080
Rete celere 23474
Bus 10763

15:48

Arosa

15:48 18:42

18:42

Büchel Bei Rüthi (Rheintal)

2 h 54 min

 

21.70 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Regio 1460
Regioexpress 4886
Bus 10769

17:48

Arosa

17:48 20:12

20:12

Büchel Bei Rüthi (Rheintal)

2 h 24 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Arosa - Haag (Rheintal)