Cerca un treno da Arogno a Verscio

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Arogno a Verscio

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Arogno a Verscio.


Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 802
Rete celere 25110
Rete celere 25631
Bus 308

07:17

Arogno, Paese

07:17 09:14

09:14

Verscio

1 h 57 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Intercity 806
Rete celere 25114
Interregio 2313
Bus 312

09:17

Arogno, Paese

09:17 11:37

11:37

Verscio

2 h 20 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Intercity 806
Rete celere 25114
Rete celere 25639
Bus 312

09:17

Arogno, Paese

09:17 11:37

11:37

Verscio

2 h 20 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Intercity 806
Rete celere 25114
Interregio 2313
Bus 312

09:17

Arogno, Paese

09:17 11:37

11:37

Verscio

2 h 20 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Intercity 818
Rete celere 25126
Rete celere 25663
Regio 324

15:17

Arogno, Paese

15:17 17:14

17:14

Verscio

1 h 57 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Arogno - Verscio