Cerca un treno da Arni a Thun

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Arni a Thun

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Arni a Thun.


Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 24512
Rete celere 18531
Intercity 810
Intercity 963

08:20

Arni AG, Dorf

08:20 10:21

10:21

Thun

2 h 1 min

 

33.20 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 24514
Rete celere 18533
Bus 712
Intercity 1065

08:50

Arni AG, Dorf

08:50 10:52

10:52

Thun

2 h 2 min

 

33.20 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 24520
Rete celere 18539
Intercity 814

10:20

Arni AG, Dorf

10:20 12:24

12:24

Thun

2 h 4 min

 

33.20 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 24526
Rete celere 18545
Intercity 718
Regio 57

11:50

Arni AG, Dorf

11:50 13:52

13:52

Thun

2 h 2 min

 

33.20 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 21566
Rete celere 20494
Intercity 704
Regioexpress 1057

23:52

Arni AG, Dorf

23:52 06:52

06:52

Thun

7 h

 

34.10 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Arni - Thun