Cerca un treno da Areuse a Fleurier

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Areuse a Fleurier

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Areuse a Fleurier.


Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Train à grande vit. 6703
Bus a pianale ribassato 120
Bus 7050

13:29

Areuse Les Isles Littorail

13:29 14:20

14:20

Fleurier

51 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Regio 6715
Bus a pianale ribassato 120
Regio 7054

14:29

Areuse Les Isles Littorail

14:29 15:20

15:20

Fleurier

51 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Regio 6727
Bus a pianale ribassato 120
Regio 7058

15:29

Areuse Les Isles Littorail

15:29 16:20

16:20

Fleurier

51 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Regio 6739
Bus a pianale ribassato 120
Rete celere 7062

16:29

Areuse Les Isles Littorail

16:29 17:20

17:20

Fleurier

51 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Regio 6767
Intercityexpress 109
Regio 7074

18:49

Areuse Les Isles Littorail

18:49 20:20

20:20

Fleurier

1 h 31 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Areuse - Fleurier