Cerca un treno da Areuse a Daillens

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Areuse a Daillens

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Areuse a Daillens.


Da A Durata
Sbb - Cambi
Regio 5691
Intercityexpress 109
Bus 1518
Bus 58170
Bus 41150

12:29

Areuse Les Isles Littorail

12:29 15:21

15:21

Daillens, Village

2 h 52 min

 

17.10 CHF

Vedi
Sbb - Cambi
Regio 5715
Intercityexpress 109
Ic-pendolare 1522
Bus 58190
Bus 41170

14:29

Areuse Les Isles Littorail

14:29 16:21

16:21

Daillens, Village

1 h 52 min

 

17.10 CHF

Vedi
Sbb - Cambi
Regio 5719
Bus a pianale ribassato 120
Bus 524
Rete celere 12559
Bus 41180

14:49

Areuse Les Isles Littorail

14:49 16:38

16:38

Daillens, Village

1 h 49 min

 

17.30 CHF

Vedi
Sbb - Cambi
Regio 5739
Bus a pianale ribassato 120
Ic-pendolare 1526
Bus 58250
Bus 41210

16:26

Areuse Les Isles Littorail

16:26 18:21

18:21

Daillens, Village

1 h 55 min

 

20.50 CHF

Vedi
Sbb - Cambi
Intercity 5745
Bus a pianale ribassato 120
Regio 7282
Rete celere 12569
Bus 41220

16:56

Areuse Les Isles Littorail

16:56 18:38

18:38

Daillens, Village

1 h 42 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Areuse - Daillens