Cerca un treno da Ardon a Fionnay

Treni da Ardon a Fionnay

virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Ardon a Fionnay.

Ogni giorno la tratta Ardon - Fionnay è coperta da 10 treni in partenza da alla stazione di Ardon arrivando a alla stazione di Fionnay.

Il viaggio ha una durata media di 1 h 39 min. Il primo treno parte alle 05:45. L'ultimo alle ore 12:51.


Durata del Viaggio: 1 h 39 min

10 viaggi al giorno
Prima partenza: 05:45
Ultima partenza 12:51

Stazioni di partenza

  • Ardon

Stazioni di Destinazione

  • Fionnay

SbbSbb Regio 6104 Bus a pianale ribassato 6102 Bus a pianale ribassato 71010 05:45 – 07:45 Ardon – Fionnay - 2 h 2 cambi SbbSbb Regio 6106 Regio 6106 Bus 71050 06:51 – 08:25 Ardon – Fionnay - 1 h 34 min 2 cambi SbbSbb Regio 6118 Regio 6120 Bus 71130 12:51 – 14:25 Ardon – Fionnay - 1 h 34 min 2 cambi SbbSbb Regio 6118 Regio 6120 Bus 71130 12:51 – 14:25 Ardon – Fionnay - 1 h 34 min 2 cambi SbbSbb Regio 6118 Regio 6120 Bus 71130 12:51 – 14:25 Ardon – Fionnay - 1 h 34 min 2 cambi
Vedi tutte le offerte treni Ardon - Fionnay