Cerca un treno da Arcegno a Soazza

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Arcegno a Soazza

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Arcegno a Soazza.


Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus 409
Rete celere 25632
Funicolare 114

08:40

Arcegno, Posta

08:40 10:49

10:49

Soazza

2 h 9 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus 410
Rete celere 25640
Bus a pianale ribassato 120

10:40

Arcegno, Posta

10:40 12:49

12:49

Soazza

2 h 9 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus 414
Rete celere 25740
Regio 234

17:40

Arcegno, Posta

17:40 19:49

19:49

Soazza

2 h 9 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus 414
Rete celere 25740
Regio 234

17:40

Arcegno, Posta

17:40 19:49

19:49

Soazza

2 h 9 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus 417
Rete celere 25676
Battello 236

19:40

Arcegno, Posta

19:40 21:21

21:21

Soazza

1 h 41 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Arcegno - Soazza