Cerca un treno da Arboldswil a Kaiseraugst

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Arboldswil a Kaiseraugst

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Arboldswil a Kaiseraugst.


Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Intercityexpress 71
Intercityexpress 70
Bus 81
Regio 83

13:26

Arboldswil, Dorf

13:26 14:50

14:50

Kaiseraugst, Bahnhof

1 h 24 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Intercityexpress 71
Bus 81
Regio 83

17:25

Arboldswil, Dorf

17:25 18:20

18:20

Kaiseraugst, Bahnhof

55 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Intercityexpress 71
Intercityexpress 70
Bus 81
Regio 83

17:34

Arboldswil, Dorf

17:34 18:50

18:50

Kaiseraugst, Bahnhof

1 h 16 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Intercityexpress 71
Intercityexpress 70
Bus 81
Regio 83

18:49

Arboldswil, Dorf

18:49 19:50

19:50

Kaiseraugst, Bahnhof

1 h 1 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Intercityexpress 71
Rete celere 17386
Rete celere 17189

22:38

Arboldswil, Dorf

22:38 23:31

23:31

Kaiseraugst

53 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Arboldswil - Kaiseraugst