Cerca un treno da Arbedo a Caslano

Treni da Arbedo a Caslano

virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Arbedo a Caslano.

Ogni giorno la tratta Arbedo - Caslano è coperta da 35 treni in partenza da dalle stazioni di Castione-Arbedo, Castione, Stazione arrivando a alla stazione di Caslano.

Il viaggio ha una durata media di 1 h 25 min. Il primo treno parte alle 05:25. L'ultimo alle ore 23:55.


Durata del Viaggio: 1 h 25 min

35 viaggi al giorno
Prima partenza: 05:25
Ultima partenza 23:55

Stazioni di partenza

  • Castione-Arbedo
  • Castione, Stazione

Stazioni di Destinazione

  • Caslano

SbbSbb Rete celere 25133 Bus 311 Bus 65 18:16 – 19:16 Castione-Arbedo – Caslano - 1 h 2 cambi SbbSbb Regio 237 Interregio 2433 Bus 32 20:37 – 22:01 Castione, Stazione – Caslano - 1 h 24 min 2 cambi SbbSbb Rete celere 25139 Regio 33 21:16 – 22:31 Castione-Arbedo – Caslano - 1 h 15 min 1 cambio SbbSbb Rete celere 25691 Rete celere 25143 Eurocity 37 23:25 – 00:31 Castione-Arbedo – Caslano - 1 h 6 min 2 cambi SbbSbb Rete celere 25693 Interregio 2441 Bus 1 23:55 – 05:46 Castione-Arbedo – Caslano - 5 h 51 min 2 cambi
Vedi tutte le offerte treni Arbedo - Caslano