Cerca un treno da Aranno a Soazza

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Aranno a Soazza

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Aranno a Soazza.


Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 605
Regioexpress 8
Ic-pendolare 672
Funicolare 114

08:01

Aranno, Paese

08:01 10:49

10:49

Soazza

2 h 48 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 610
Funicolare 80
Rete celere 25118
Regio 220

10:55

Aranno, Paese

10:55 13:19

13:19

Soazza

2 h 24 min

 

-

Vedi
Sbb - 4 cambi
Bus 612
Rete celere 84
Rete celere 25122
Regio 224
Regio 225

12:53

Aranno, Paese

12:53 15:31

15:31

Soazza

2 h 38 min

 

-

Vedi
Sbb - 4 cambi
Bus 612
Rete celere 84
Rete celere 25122
Regio 224
Regio 225

12:53

Aranno, Paese

12:53 15:31

15:31

Soazza

2 h 38 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 624
Funicolare 96
Rete celere 25134
Battello 236

18:55

Aranno, Paese

18:55 21:21

21:21

Soazza

2 h 26 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Aranno - Soazza