Cerca un treno da Andest a Schlans

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Andest a Schlans

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Andest a Schlans.


Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Rete celere 2
Interregio 1715
Bus 1

06:20

Andiast, Posta

06:20 07:38

07:38

Schlans, Vitg

1 h 18 min

 

11.10 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Eurocity 10
Interregio 1729
Intercityexpress 5

09:50

Andiast, Posta

09:50 11:42

11:42

Schlans, Vitg

1 h 52 min

 

11.10 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Rete celere 12
Interregio 1733
Eurocity 7

10:50

Andiast, Posta

10:50 12:18

12:18

Schlans, Vitg

1 h 28 min

 

11.10 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Eurocity 22
Regioexpress 1757
Eurocity 13

16:50

Andiast, Posta

16:50 18:11

18:11

Schlans, Vitg

1 h 21 min

 

11.10 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Eurocity 22
Regioexpress 1757
Eurocity 13

16:50

Andiast, Posta

16:50 18:11

18:11

Schlans, Vitg

1 h 21 min

 

11.10 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Andest - Schlans