Cerca un treno da Aminona a Aven

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Aminona a Aven

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Aminona a Aven.


Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 239
Bus 89400
Bus 78190
Bus 78190

12:19

Aminona

12:19 15:55

15:55

Aven, Village

3 h 36 min

 

12.40 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 239
Bus 89400
Bus 78190
Bus 78190

12:19

Aminona

12:19 15:55

15:55

Aven, Village

3 h 36 min

 

12.40 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Intercityexpress 271
Interregio 1734
Bus 78310

19:00

Aminona

19:00 21:10

21:10

Aven, Village

2 h 10 min

 

13.90 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Intercityexpress 271
Interregio 1834
Bus 78310

19:00

Aminona

19:00 20:40

20:40

Aven, Village

1 h 40 min

 

13.90 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Intercityexpress 271
Interregio 1834
Bus 78310

19:00

Aminona

19:00 20:40

20:40

Aven, Village

1 h 40 min

 

13.90 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Aminona - Aven