Cerca un treno da Am Bach a Tesserete

Treni da Am Bach a Tesserete

virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Am Bach a Tesserete.

Ogni giorno la tratta Am Bach - Tesserete è coperta da 41 treni in partenza da alla stazione di Am Bach (Avers) arrivando a alla stazione di Tesserete, Paese.
E' possibile comprare un biglietto del treno in media per circa 36CHF.
Il viaggio ha una durata media di 3 h 41 min. Il primo treno parte alle 06:52. L'ultimo alle ore 16:01.


Prezzo Medio: 36CHF

Miglior prezzo: 36CHF

Durata del Viaggio: 3 h 41 min

41 viaggi al giorno
Prima partenza: 06:52
Ultima partenza 16:01

Stazioni di partenza

  • Am Bach (Avers)

Stazioni di Destinazione

  • Tesserete, Paese

SbbSbb Bus a pianale ribassato 512 Eurocity 15 Ic-pendolare 667 Rete celere 118 Regio 41 10:01 – 13:31 Am Bach (Avers) – Tesserete, Paese - 3 h 30 min 4 cambi SbbSbb Ic-pendolare 518 Rete celere 123 Eurocity 23 Ic-pendolare 873 Bus 121 Bus 91 12:27 – 16:31 Am Bach (Avers) – Tesserete, Paese - 4 h 4 min 5 cambi SbbSbb Ic-pendolare 518 Rete celere 123 Eurocity 23 Ic-pendolare 873 Bus 121 Bus 91 12:27 – 16:31 Am Bach (Avers) – Tesserete, Paese - 4 h 4 min 5 cambi SbbSbb Express 522 Regio 27 Rete celere 25129 Rete celere 122 Treno diretto 53 14:01 – 17:31 Am Bach (Avers) – Tesserete, Paese - 3 h 30 min 4 cambi SbbSbb Express 522 Regio 27 Ic-pendolare 675 Rete celere 122 Treno diretto 53 14:01 – 17:31 Am Bach (Avers) – Tesserete, Paese - 3 h 30 min 4 cambi
Vedi tutte le offerte treni Am Bach - Tesserete