Cerca un treno da Alpnach a Schoftland

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Alpnach a Schoftland

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Alpnach a Schoftland.


Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Rete celere 21519
Interregio 2458
Bus 85013

05:54

Alpnach Dorf

05:54 07:23

07:23

Schöftland, Bahnhof

1 h 29 min

 

13.20 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Rete celere 21521
Interregio 2510
Regio 1319

06:24

Alpnach Dorf

06:24 08:24

08:24

Schöftland, Bahnhof

2 h

 

14 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Rete celere 21541
Ic-pendolare 672
Regioexpress 4771
Bus 534

11:24

Alpnach Dorf

11:24 13:18

13:18

Schöftland

1 h 54 min

 

16.50 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Rete celere 21579
Interregio 2488
Ic-pendolare 539
Bus 472

20:54

Alpnach Dorf

20:54 23:03

23:03

Schöftland

2 h 9 min

 

16.50 CHF

Vedi
Sbb - 4 cambi
Rete celere 21583
Interregio 2686
Rete celere 8690
Interregio 2288
Bus 476

21:54

Alpnach Dorf

21:54 00:03

00:03

Schöftland

2 h 9 min

 

15.50 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Alpnach - Schoftland