Cerca un treno da Albligen a Pontenet

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Albligen a Pontenet

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Albligen a Pontenet.


Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 13116
Rete celere 15147
Regioexpress 3751
Bus a pianale ribassato 7124

12:46

Albligen, Dorf

12:46 14:51

14:51

Pontenet

2 h 5 min

 

-

Vedi
Sbb - 4 cambi
Bus 13124
Rete celere 15165
Regioexpress 3769
Regioexpress 3682
Regio 7380

17:16

Albligen, Dorf

17:16 19:15

19:15

Pontenet

1 h 59 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 13126
Rete celere 15167
Regioexpress 3771
Regio 7134

17:46

Albligen, Dorf

17:46 19:51

19:51

Pontenet

2 h 5 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 13130
Rete celere 15171
Bus 3775
Bus a pianale ribassato 7136

18:46

Albligen, Dorf

18:46 20:55

20:55

Pontenet

2 h 9 min

 

-

Vedi
Sbb - 4 cambi
Bus 13132
Bus 15173
Regioexpress 3777
Regio 1637
Regio 7385

19:16

Albligen, Dorf

19:16 21:40

21:40

Pontenet

2 h 24 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Albligen - Pontenet