Cerca un treno da Agarn a Montagnier

Treni da Agarn a Montagnier

virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Agarn a Montagnier.

Ogni giorno la tratta Agarn - Montagnier è coperta da 21 treni in partenza da alla stazione di Agarn, Dorf arrivando a alla stazione di Le Châble VS, Montagnier.
E' possibile comprare un biglietto del treno in media per circa 18CHF.
Il viaggio ha una durata media di 2 h 12 min. Il primo treno parte alle 05:55. L'ultimo alle ore 16:19.


Prezzo Medio: 18CHF

Miglior prezzo: 18CHF

Durata del Viaggio: 2 h 12 min

21 viaggi al giorno
Prima partenza: 05:55
Ultima partenza 16:19

Stazioni di partenza

  • Agarn, Dorf

Stazioni di Destinazione

  • Le Châble VS, Montagnier

SbbSbb 05:55 – 07:56 Agarn, Dorf – Le Châble VS, Montagnier 18.30 CHF 2 h 1 min SbbSbb Bus 105 Regio 6108 Regio 26110 Bus 71030 06:54 – 08:56 Agarn, Dorf – Le Châble VS, Montagnier - 2 h 2 min 3 cambi SbbSbb Rete celere 106 Interregio 171 Regio 26114 Bus 71090 09:03 – 12:01 Agarn, Dorf – Le Châble VS, Montagnier 18.30 CHF 2 h 58 min 3 cambi SbbSbb Bus a pianale ribassato 409 Interregio 1716 Regio 26118 Bus 71110 11:10 – 12:56 Agarn, Dorf – Le Châble VS, Montagnier 18.30 CHF 1 h 46 min 3 cambi SbbSbb Rete celere 417 Regio 6126 Regio 26128 Bus 71190 16:19 – 18:07 Agarn, Dorf – Le Châble VS, Montagnier 18.30 CHF 1 h 48 min 3 cambi
Vedi tutte le offerte treni Agarn - Montagnier