Cerca un treno da Aesch a Samstagern

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Aesch a Samstagern

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Aesch a Samstagern.


Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Eurocity 11
Intercity 587
Rete celere 18883
Rete celere 19384

19:58

Aesch BL, Dorf

19:58 22:17

22:17

Samstagern

2 h 19 min

 

23.20 CHF

Vedi
Sbb - 4 cambi
Bus 68070
Rete celere 17375
Intercity 587
Rete celere 18883
Rete celere 19384

20:03

Aesch BL, Dorf (Bus)

20:03 22:17

22:17

Samstagern

2 h 14 min

 

27.30 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Eurocity 11
Intercityexpress 79
Regioexpress 5091
Rete celere 19386

20:28

Aesch BL, Dorf

20:28 22:41

22:41

Samstagern

2 h 13 min

 

23.20 CHF

Vedi
Sbb - 4 cambi
Bus a pianale ribassato 68074
Rete celere 17379
Train à grande vit. 9223
Rete celere 18887
Rete celere 19388

21:03

Aesch BL, Dorf (Bus)

21:03 23:17

23:17

Samstagern

2 h 14 min

 

27.30 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Eurocity 11
Interregio 1995
Rete celere notte 13783
Bus a pianale ribassato n27 37715

23:28

Aesch BL, Dorf

23:28 03:15

03:15

Samstagern, Bahnhof

3 h 47 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Aesch - Samstagern