Cerca un treno da Aesch a Ebertswil

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Aesch a Ebertswil

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Aesch a Ebertswil.


Da A Durata
Sbb - Cambi
Eurocity 11
Train à grande vit. 9219
Interregio 2679
Bus a pianale ribassato 28040

18:54

Aesch BL, Dorf

18:54 21:18

21:18

Ebertswil, Schulhaus

2 h 24 min

 

25.80 CHF

Vedi
Sbb - Cambi
Eurocity 11
Train à grande vit. 9223
Interregio 2687
Bus a pianale ribassato 28044

20:47

Aesch BL, Dorf

20:47 23:18

23:18

Ebertswil, Schulhaus

2 h 31 min

 

25.80 CHF

Vedi
Sbb - Cambi
Bus 68110
Rete celere 17379
Train à grande vit. 9223
Interregio 2687
Bus a pianale ribassato 28044

21:04

Aesch BL, Dorf (Bus)

21:04 23:18

23:18

Ebertswil, Schulhaus

2 h 14 min

 

29.90 CHF

Vedi
Sbb - Cambi
Bus 68110
Rete celere 17379
Train à grande vit. 9223
Interregio 2687
Bus a pianale ribassato 28044

21:04

Aesch BL, Dorf (Bus)

21:04 23:18

23:18

Ebertswil, Schulhaus

2 h 14 min

 

29.90 CHF

Vedi
Sbb - Cambi
Eurocity 11
Interregio 2266
Rete celere 17391
Rete celere 22815
Bus a pianale ribassato 28002

23:41

Aesch BL, Dorf

23:41 06:48

06:48

Ebertswil, Schulhaus

7 h 7 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Aesch - Ebertswil