Cerca un treno da Aesch a Bellikon

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Aesch a Bellikon

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Aesch a Bellikon.


Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Eurocity 11
Interregio 2083
Bus 21121

18:02

Aesch BL, Dorf

18:02 20:07

20:07

Bellikon, Post

2 h 5 min

 

18 CHF

Vedi
Sbb - 4 cambi
Eurocity 11
Interregio 2285
Rete celere 8679
Intercity 583
Bus 20156

19:09

Aesch BL, Dorf

19:09 21:25

21:25

Bellikon, Post

2 h 16 min

 

19.50 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Eurocity 11
Intercity 1087
Interregio 2189
Bus 20153

19:54

Aesch BL, Dorf

19:54 22:20

22:20

Bellikon, Rehaklinik

2 h 26 min

 

20.80 CHF

Vedi
Sbb - 4 cambi
Bus 68106
Rete celere 17375
Intercity 1087
Interregio 2189
Bus 20153

20:04

Aesch BL, Dorf (Bus)

20:04 22:20

22:20

Bellikon, Rehaklinik

2 h 16 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Eurocity 11
Interregio 1991
Bus 20159

21:32

Aesch BL, Dorf

21:32 23:46

23:46

Bellikon, Rehaklinik

2 h 14 min

 

18 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Aesch - Bellikon