Cerca un treno da AElpli a Brunegg

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da AElpli a Brunegg

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da AElpli a Brunegg.


Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Bus 51
Eurocity 17
Intercity 572
Bus 2123
Bus 90749

12:45

Aelpli

12:45 15:59

15:59

Kreuzlingen, Brunegg

3 h 14 min

 

-

Vedi
Sbb - 4 cambi
Bus 51
Eurocity 19
Regioexpress 4876
Bus 5231
Bus 90755

13:45

Aelpli

13:45 16:59

16:59

Kreuzlingen, Brunegg

3 h 14 min

 

23.80 CHF

Vedi
Sbb - 6 cambi
Bus 51
Eurocity 21
Regioexpress 4878
Rete celere 23764
Rete celere 23863
Regio 245
Regio 123

14:45

Aelpli

14:45 17:42

17:42

Kreuzlingen, Brunegg

2 h 57 min

 

21.30 CHF

Vedi
Sbb - 4 cambi
Bus 51
Rete celere 23
Regioexpress 4880
Bus 5235
Bus 90767

15:45

Aelpli

15:45 18:59

18:59

Kreuzlingen, Brunegg

3 h 14 min

 

23.80 CHF

Vedi
Sbb - 4 cambi
Bus 51
Eurocity 24
Regioexpress 4884
Rete celere 23877
Bus 444

17:00

Aelpli

17:00 21:05

21:05

Kreuzlingen, Brunegg

4 h 5 min

 

23.60 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni AElpli - Brunegg