Cerca un treno da Aegerten a Au

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Aegerten a Au

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Aegerten a Au.


Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 7473
Rete celere 15373
Ic-pendolare 535
Rete celere 18881

19:11

Aegerten, Dorfplatz

19:11 21:32

21:32

Au ZH

2 h 21 min

 

29.30 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 7475
Rete celere 15377
Ic-pendolare 537
Ic-pendolare 30885

20:11

Aegerten, Dorfplatz

20:11 22:32

22:32

Au ZH

2 h 21 min

 

29.30 CHF

Vedi
Sbb

20:49

Aegerten, Dorfplatz

20:49 23:02

23:02

Au ZH

2 h 13 min

 

27.80 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Taxi 7477
Rete celere 15381
Ic-pendolare 539
Rete celere 30889

21:11

Aegerten, Dorfplatz

21:11 23:32

23:32

Au ZH

2 h 21 min

 

29.30 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Taxi 7477
Rete celere 15381
Ic-pendolare 539
Rete celere 30889

21:11

Aegerten, Dorfplatz

21:11 23:32

23:32

Au ZH

2 h 21 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Aegerten - Au