Cerca un treno da Aefligen a Heimiswil

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Aefligen a Heimiswil

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Aefligen a Heimiswil.


Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Bus 4429
Bus 18167

16:18

Aefligen

16:18 16:55

16:55

Heimiswil, Post

37 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Rete celere 16676
Bus a pianale ribassato 18213

20:34

Aefligen

20:34 21:20

21:20

Heimiswil, Post

46 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Rete celere 16676
Bus a pianale ribassato 18213

20:34

Aefligen

20:34 21:20

21:20

Heimiswil, Post

46 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Rete celere 16684
Rete celere 18233

22:34

Aefligen

22:34 23:35

23:35

Heimiswil, Post

1 h 1 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Rete celere 16688
Taxi 18245

23:34

Aefligen

23:34 00:35

00:35

Heimiswil, Post

1 h 1 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Aefligen - Heimiswil