Cerca un treno da Aefligen a Gansbrunnen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Aefligen a Gansbrunnen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Aefligen a Gansbrunnen.


Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Rete celere 16689
Regio 7845
Bus n53 95301
Bus n59 95901

00:21

Aefligen

00:21 01:48

01:48

Gänsbrunnen, Bahnhof

1 h 27 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Regio 6416
Regio 7547

11:54

Aefligen

11:54 12:50

12:50

Gänsbrunnen

56 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Regio 6420
Regio 7555

13:54

Aefligen

13:54 14:50

14:50

Gänsbrunnen

56 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Regio 6424
Regio 7563

15:54

Aefligen

15:54 16:50

16:50

Gänsbrunnen

56 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Rete celere 16677
Bus 7587

21:21

Aefligen

21:21 22:50

22:50

Gänsbrunnen

1 h 29 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Aefligen - Gansbrunnen