Cerca un treno da Aarwangen a Mervelier

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Aarwangen a Mervelier

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Aarwangen a Mervelier.


Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 409
Bus 508
Regio 3161
Interregio 1718

05:58

Aarwangen

05:58 08:26

08:26

Mervelier, Poste

2 h 28 min

 

23.10 CHF

Vedi
Sbb - 5 cambi
Funicolare 408
Interregio 2357
Interregio 2306
Ic-pendolare 1610
Interregio 1716
Interregio 1723

05:58

Aarwangen

05:58 08:12

08:12

Mervelier, Poste

2 h 14 min

 

22.70 CHF

Vedi
Sbb - 4 cambi
Bus 415
Regio 7531
Regio 1613
Interregio 1726
Interregio 1733

07:28

Aarwangen

07:28 09:53

09:53

Mervelier, Poste

2 h 25 min

 

18.70 CHF

Vedi
Sbb - 5 cambi
Bus 418
Regioexpress 3863
Regioexpress 1060
Rete celere 17330
Rapid 1732
Interregio 1739

08:28

Aarwangen

08:28 10:53

10:53

Mervelier, Poste

2 h 25 min

 

22.70 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Regio 441
Bus 524
Regioexpress 3177
Bus 1766

13:58

Aarwangen

13:58 16:26

16:26

Mervelier, Poste

2 h 28 min

 

23.10 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Aarwangen - Mervelier