Cerca un treno da Aarberg a Fraschels

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Aarberg a Fraschels

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Aarberg a Fraschels.


Da A Durata
Sbb
Regio 6524

14:40

Aarberg

14:40 14:49

14:49

Fräschels

9 min

 

-

Vedi
Sbb
Regio 6526

15:40

Aarberg

15:40 15:49

15:49

Fräschels

9 min

 

-

Vedi
Sbb
Regio 6532

18:40

Aarberg

18:40 18:49

18:49

Fräschels

9 min

 

-

Vedi
Sbb
Regio 6536

20:40

Aarberg

20:40 20:49

20:49

Fräschels

9 min

 

-

Vedi
Sbb
Regio 6538

21:40

Aarberg

21:40 21:49

21:49

Fräschels

9 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Aarberg - Fraschels