Cerca un treno da Aarberg a Bellelay

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Aarberg a Bellelay

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Aarberg a Bellelay.


Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 36117
Regioexpress 3739
Regio 7118
Bus 4112

10:44

Aarberg, Post/Bahnhof

10:44 12:20

12:20

Bellelay, Poste

1 h 36 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Bus 8628
Regio 7122

12:14

Aarberg, Post/Bahnhof

12:14 13:45

13:45

Tavannes

1 h 31 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus 8628
Regio 7122
Bus 4116

12:14

Aarberg, Post/Bahnhof

12:14 14:07

14:07

Bellelay, Poste

1 h 53 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Rete celere 8638
Ic-pendolare 1627
Regioexpress 3154
Regioexpress 3156

15:14

Aarberg, Post/Bahnhof

15:14 16:57

16:57

Bellelay, Poste

1 h 43 min

 

-

Vedi
Sbb

16:14

Aarberg, Post/Bahnhof

16:14 18:02

18:02

Bellelay, Poste

1 h 48 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Aarberg - Bellelay