Cerca un treno da Aarberg a Avenches

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Aarberg a Avenches

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Aarberg a Avenches.


Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Regio 6520
Rete celere 15848
Regio 14722

12:40

Aarberg

12:40 14:10

14:10

Avenches

1 h 30 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Regio 6534
Rete celere 15876
Regio 14742

19:40

Aarberg

19:40 21:10

21:10

Avenches

1 h 30 min

 

5.50 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Regio 6536
Rete celere 15880
Regio 14744

20:40

Aarberg

20:40 22:10

22:10

Avenches

1 h 30 min

 

5.50 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Regio 6538
Rete celere 15884
Regio 14746

21:40

Aarberg

21:40 23:10

23:10

Avenches

1 h 30 min

 

5.50 CHF

Vedi
Sbb - 1 cambio
Regio 6540
Rete celere 15888

22:40

Aarberg

22:40 23:49

23:49

Avenches

1 h 9 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Aarberg - Avenches