Trouvez un train de Wetzwil à Adligenswil

Trains de Wetzwil à Adligenswil

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Wetzwil à Adligenswil.

La ligne de Wetzwil à Adligenswil est desservie tous les jours par 33 trains, au départ de jusqu'à la gare à Herrliberg, Wetzwil jusqu'à jusqu'à la gare à Adligenswil, Dorf.
Il est possible d'acheter un billet de train au tarif moyen de 19CHF.
La durée moyenne du trajet est de 2 h 8 min. .Le premier train part à 07:09. Le dernier est à 18:09.


Tarif moyen : 19CHF

Meilleur tarif : 19CHF

Temps de trajet : 2 h 8 min

33 correspondances par jour
Premier départ : 07:09
Dernier départ : 18:09

Gares de départ

  • Herrliberg, Wetzwil

Gares de destination

  • Adligenswil, Dorf

SbbSbb Rer 4243 Rer 18632 Railjet 865 Rer 21135 Funiculaire 26 08h09 – 10h18 Herrliberg, Wetzwil – Adligenswil, Dorf - 2 h 9 min 4 changements SbbSbb Regioexpress 4208 Rer 19634 Interregio 2637 Bus 73077 09h09 – 11h22 Herrliberg, Wetzwil – Adligenswil, Dorf - 2 h 13 min 3 changements SbbSbb Regio 7824 Rer 18648 Bus 873 Rer 21151 Funiculaire 26 12h09 – 14h21 Herrliberg, Wetzwil – Adligenswil, Dorf - 2 h 12 min 4 changements SbbSbb Regio 7572 Rer 19666 Interregio 2669 Rer 21171 Funiculaire 26 17h09 – 19h21 Herrliberg, Wetzwil – Adligenswil, Dorf - 2 h 12 min 4 changements SbbSbb 17h09 – 19h22 Herrliberg, Wetzwil – Adligenswil, Dorf 18.50 CHF 2 h 13 min
Visualisez tous les trains de Wetzwil à Adligenswil