Trouvez un train de Tanikon à Kreuzlingen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Tanikon à Kreuzlingen

viRail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Tanikon à Kreuzlingen.


De A Durée
Sbb - 1 changement
Bus à plancher surbaissé 83430
Rer 2123

14h25

Tänikon, Forschungsanstalt

14h25 15h50

15h50

Kreuzlingen

1 h 25 min

 

-

Plus
Sbb - 1 changement
Bus à plancher surbaissé 83434
Train direct 2127

16h25

Tänikon, Forschungsanstalt

16h25 17h50

17h50

Kreuzlingen

1 h 25 min

 

-

Plus
Sbb - 1 changement
Bus à plancher surbaissé 83438
Interregio 2129

17h25

Tänikon, Forschungsanstalt

17h25 18h50

18h50

Kreuzlingen

1 h 25 min

 

-

Plus
Sbb - Changements
Bus à plancher surbaissé 83440
Bus à plancher surbaissé 82641
Rer 23878

17h55

Tänikon, Forschungsanstalt

17h55 19h26

19h26

Kreuzlingen

1 h 31 min

 

-

Plus
Sbb - 1 changement
Bus à plancher surbaissé 83442
Train direct 2131

18h25

Tänikon, Forschungsanstalt

18h25 19h50

19h50

Kreuzlingen

1 h 25 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Tanikon à Kreuzlingen