Trouvez un train de Sonnenrain à Dietingen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Sonnenrain à Dietingen

viRail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Sonnenrain à Dietingen.


De A Durée
Sbb - Changements
Bus 31012
Regio 7619
Ic-pendulaire 1519
Intercity 817
Bus 82219

10h55

Bettlach, Sonnenrain

10h55 14h15

14h15

Dietingen, Abzweigung

3 h 20 min

 

-

Plus
Sbb - Changements
Bus 31018
Regio 7821
Ic-pendulaire 521
Intercity 819
Bus 82221

12h17

Bettlach, Sonnenrain

12h17 15h15

15h15

Dietingen, Abzweigung

2 h 58 min

 

-

Plus
Sbb - Changements
Bus 31018
Regio 7821
Ic-pendulaire 521
Intercity 819
Bus 82221

12h17

Bettlach, Sonnenrain

12h17 15h15

15h15

Dietingen, Abzweigung

2 h 58 min

 

-

Plus
Sbb - Changements
Bus 31026
Regio 7629
Ic-pendulaire 1529
Intercity 827
Bus 82229

15h55

Bettlach, Sonnenrain

15h55 19h15

19h15

Dietingen, Abzweigung

3 h 20 min

 

-

Plus
Sbb - Changements
Bus 31038
Regio 7635
Ic-pendulaire 1535
Intercity 833
Bus 82805

18h55

Bettlach, Sonnenrain

18h55 22h24

22h24

Dietingen, Abzweigung

3 h 29 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Sonnenrain à Dietingen