Recherchez un train de Rumlang à Freienwil

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Rumlang à Freienwil

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Rumlang - Freienwil.


De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Rer 18951
Bus à plancher surbaissé 2174
Bus 35339

13h37

Rümlang

13h37 14h43

14h43

Freienwil, Dorf

1 h 6 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Rer 18971
Interregio 2184
Bus 35373

18h37

Rümlang

18h37 19h43

19h43

Freienwil, Dorf

1 h 6 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Rer 19574
Bus 35589
Bus 35378

20h05

Rümlang

20h05 21h13

21h13

Freienwil, Dorf

1 h 8 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Rer 19574
Bus 35589
Bus 35378

20h05

Rümlang

20h05 21h13

21h13

Freienwil, Dorf

1 h 8 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Rer 19582
Bus 35593
Bus 35382

22h05

Rümlang

22h05 23h13

23h13

Freienwil, Dorf

1 h 8 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Rumlang à Freienwil du