Trouvez un train de Rossa à Brissago TI

Trains de Rossa à Brissago TI

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Rossa à Brissago TI.

La ligne de Rossa à Brissago TI est desservie tous les jours par 39 trains, au départ de jusqu'à la gare à Rossa jusqu'à jusqu'à la gare à Brissago, Posta.

La durée moyenne du trajet est de 2 h 36 min. .Le premier train part à 05:39. Le dernier est à 19:09.


Temps de trajet : 2 h 36 min

39 correspondances par jour
Premier départ : 05:39
Dernier départ : 19:09

Gares de départ

  • Rossa

Gares de destination

  • Brissago, Posta

SbbSbb Bus 417 Regio 217 Rer 25649 Bus 462 11h39 – 14h25 Rossa – Brissago, Posta - 2 h 46 min 3 changements SbbSbb Bus 427 Rer 227 Rer 25665 Regio 467 15h39 – 17h55 Rossa – Brissago, Posta - 2 h 16 min 3 changements SbbSbb Regio 433 Regio 233 Rer 25673 Bus à plancher surbaissé 471 17h39 – 20h25 Rossa – Brissago, Posta - 2 h 46 min 3 changements SbbSbb Regio 437 Regio 237 Rer 25681 Bus à plancher surbaissé 472 19h09 – 21h55 Rossa – Brissago, Posta - 2 h 46 min 3 changements SbbSbb Regio 437 Regio 237 Rer 25681 Bus à plancher surbaissé 472 19h09 – 21h55 Rossa – Brissago, Posta - 2 h 46 min 3 changements
Visualisez tous les trains de Rossa à Brissago TI