Trouvez un train de Reinach à Madiswil

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Reinach à Madiswil

viRail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Reinach à Madiswil.


De A Durée
Sbb - Changements
Bus 11
Regio 2343
Interregio 2388
Rer 21786

21h23

Reinach BL, Dorf

21h23 22h59

22h59

Madiswil

1 h 36 min

 

14.70 CHF

Plus
Sbb - Changements
Interregio 2262
Rer 17383
Interregio 2390
Rer 21790

21h57

Reinach BL, Dorf

21h57 23h59

23h59

Madiswil

2 h 2 min

 

15 CHF

Plus
Sbb - Changements
Interregio 2263
Rer 17385
Interregio 2345
Interregio 2390
Rer 21790

22h27

Reinach BL, Dorf

22h27 23h59

23h59

Madiswil

1 h 32 min

 

-

Plus
Sbb - Changements
Bus 11
Interregio 2347
Interregio 2392
Rer 21794

23h23

Reinach BL, Dorf

23h23 00h59

00h59

Madiswil

1 h 36 min

 

14.70 CHF

Plus
Sbb - Changements
Interregio 2265
Rer 17389
Interregio 2347
Interregio 2392
Rer 21794

23h27

Reinach BL, Dorf

23h27 00h59

00h59

Madiswil

1 h 32 min

 

15 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Reinach à Madiswil