Recherchez un train de Pont (Veveyse) à Belfaux

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Pont (Veveyse) à Belfaux

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Pont (Veveyse) - Belfaux.


De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Bus à plancher surbaissé 47214
Rer 14381
Rer 14476

17h14

Pont (Veveyse), Village

17h14 18h37

18h37

Belfaux-Village

1 h 23 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus à plancher surbaissé 47215
Regioexpress 3649
Rer 14582

17h47

Pont (Veveyse), Village

17h47 19h18

19h18

Belfaux CFF

1 h 31 min

 

12.90 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 47221
Rer 8532
Rer 12975
Rer 14590

18h47

Pont (Veveyse), Village

18h47 20h49

20h49

Belfaux CFF

2 h 2 min

 

12.80 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 47221
Rer 8532
Rer 12975
Rer 14590

18h47

Pont (Veveyse), Village

18h47 20h49

20h49

Belfaux CFF

2 h 2 min

 

12.80 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 47221
Rer 8532
Rer 12975
Rer 14590

18h47

Pont (Veveyse), Village

18h47 20h49

20h49

Belfaux CFF

2 h 2 min

 

12.80 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Pont (Veveyse) à Belfaux du