Recherchez un train de Plaun da Lej à Bad Ragaz

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Plaun da Lej à Bad Ragaz

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Plaun da Lej - Bad Ragaz.


De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Métro 2
Bus 1128
Regioexpress 4870

08h18

Plaun Da Lej

08h18 11h26

11h26

Bad Ragaz

3 h 8 min

 

29.50 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Eurocity 16
Regioexpress 1156
Regioexpress 4884

15h18

Plaun Da Lej

15h18 18h26

18h26

Bad Ragaz

3 h 8 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus 18
Regioexpress 1160
Regioexpress 4886

16h18

Plaun Da Lej

16h18 19h26

19h26

Bad Ragaz

3 h 8 min

 

29.50 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus 18
Regioexpress 1160
Regioexpress 4886

16h18

Plaun Da Lej

16h18 19h26

19h26

Bad Ragaz

3 h 8 min

 

29.50 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus n
Bus 1110
Regioexpress 4862

23h41

Plaun Da Lej

23h41 07h26

07h26

Bad Ragaz

7 h 45 min

 

30.60 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Plaun da Lej à Bad Ragaz du