Recherchez un train de Orpond à Guin

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Orpond à Guin

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Orpond - Guin.


De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Bus à plancher surbaissé 72311
Regioexpress 3728
Rer 15134

07h55

Orpund, Post

07h55 09h40

09h40

Düdingen

1 h 45 min

 

14.70 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 72315
Ic-pendulaire 512
Rer 14435
Bus 54710

08h55

Orpund, Post

08h55 10h34

10h34

Düdingen, Bahnhof

1 h 39 min

 

18.90 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 72323
Ic-pendulaire 516
Rer 14443
Bus 54714

10h55

Orpund, Post

10h55 12h34

12h34

Düdingen, Bahnhof

1 h 39 min

 

18.90 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus à plancher surbaissé 72331
Regioexpress 3748
Rer 15154

12h55

Orpund, Post

12h55 14h40

14h40

Düdingen

1 h 45 min

 

14.70 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus à plancher surbaissé 72335
Regioexpress 3752
Rer 15158

13h55

Orpund, Post

13h55 15h40

15h40

Düdingen

1 h 45 min

 

14.70 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Orpond à Guin du